Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тема: 

Фитнес по-русски!

(Прочитано 16189 раз)
« : 02 Января, 2008, 19:05:26 »

Сижу, читаю про то, как и где после праздников можно скинуть вес)) если кому интересно, то присоединяйтесь:
Вы из тех, кто готов платить за то, чтобы ощущать в здоровом теле здоровый дух и при этом выглядеть на все сто? Тогда вам будет интересно узнать, из чего складывается цена карты в фитнес-клуб и как на этом можно сэкономить.
http://lbudget.ru/rubrics/?tid=3&rubric=spent&rid=113

Сообщить модератору   Записан
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2008, 11:32:20 »

по ссылочке не ходила,но про фитнес отпишусь.
вес хорошо скидывать не только после праздников, но и до,чтобы выглядеть хорошо!
не обязательно сидеть на диетах,нужно просто придерживаться рационального питания,и заниматься спортом. можно дома,можно в фитнес-центре!

« Ответ #2 : 21 Ноября, 2008, 19:38:12 »

"вес хорошо скидывать не только после праздников, но и до,чтобы выглядеть хорошо!" - абсолютно согласна. "нужно просто придерживаться рационального питания" - к сожалению это мне не под силу, уж что-что, а покушать я люблю!!!
"заниматься спортом" - вот самое она как по мне, если дома, то нужно бегать (необязательно по утрам), зарядку обязательно(!), ну и упражненица всякие. А если в фитнес центре - ищите самого шикарного инструктора и все тип-топ!

« Ответ #3 : 24 Ноября, 2008, 21:09:01 »

Просто нужно не худеть!!!!

« Ответ #4 : 24 Ноября, 2008, 21:09:39 »

ЭТО НИ К ЧЕМУ

« Ответ #5 : 24 Ноября, 2008, 21:10:59 »

САМИ ХУЖЕ СЕБЕ ДЕЛАЕТЕ!!!!!

« Ответ #6 : 27 Сентября, 2010, 14:09:06 »

нужно правильно питаться и вести активный образ жизни, а не залёживаться перед теликом

« Ответ #7 : 15 Марта, 2016, 11:18:38 »

если постоянно следить за собой, то и не нужно будет худеть и сильно напрягаться потом.

« Ответ #8 : 28 Апреля, 2016, 19:58:47 »

а почему бы просто не следить за собой постоянно, смотреть, что ешь, тогда и не придется ходить в спортзал или на фитнес постоянно. можно просто дома это все делать и выглядеть так же хорошо. просто нужно лень побороть, вот и все

Страниц: [1]

Перейти в: