Голосование
Вопрос: Вам нравится форум!!?
Да, нравится - 10 (83.3%)
Нет, не нравится - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 [2]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тема: 

Пожелания и предложения

(Прочитано 52862 раз)
« Ответ #15 : 01 Ноября, 2007, 20:20:44 »

классный раздел клуба, для тех кто не знает после 20 сообщений вам открывается раздел в котором есть: небольшая фотогалерея из крутых машин которые встречались на улице и библиотеки книг про автомобили, тюнинг и прочее Lips Sealed Lips Sealed Lips Sealed
P.S.
спасибо админу за этот раздел!!! first

Сообщить модератору   Записан
« Ответ #16 : 01 Ноября, 2007, 20:53:28 »

Пожалуйста, только не одному мне спасибо, а всей команде AutomirTeam

Все что не убивает - делает нас сильнее. Фридрих Ницше.
« Ответ #17 : 01 Ноября, 2007, 20:55:00 »

классный раздел клуба, для тех кто не знает после 20 сообщений вам открывается раздел в котором есть: небольшая фотогалерея из крутых машин которые встречались на улице и библиотеки книг про автомобили, тюнинг и прочее Lips Sealed Lips Sealed Lips Sealed
P.S.
спасибо админу за этот раздел!!! first
согласен с человеком)

« Ответ #18 : 01 Ноября, 2007, 21:04:35 »

AutomirTeam FOREVER!!!

« Ответ #19 : 08 Ноября, 2007, 21:27:15 »

СПАСИБО!!!Автомиру за бесплатные пригласительные на  автовыставку в Днепропетровске!!!
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

« Ответ #20 : 08 Ноября, 2007, 21:31:41 »

и от меня большое спасибо, а для тех кто не в курсе говорю, для клуба автомира( тех кто наберёт больше 20 сообщений  ne_fludi )
много разных скидок, подарков и халявы

« Ответ #21 : 08 Ноября, 2007, 21:35:19 »

ух какие вы все халявшики Wink а мне вообше кайфово я модер на разделе приколов мне дали несколько пригласительных Tongue Tongue Tongue

« Ответ #22 : 10 Ноября, 2007, 15:21:46 »

класно у вас! ( общаешься на форуме, а за это ещо и  на выставке нахаляву ходишь) я тоже хочу!!!   
буду туточки общаться) biggrin
всем обитателям форума привет!!!   Cool

« Ответ #23 : 30 Ноября, 2007, 20:02:11 »

это для гостей на нашем сайте:
так как вы не можете увидеть раздел авто литература ( раздел открывается только для тех людей что в клубе, для чего надо набрать 30 сообщений) ... я вам показую что там есть, читайте ниже...

Автомобильная литература

Подразделы: Американские и Британские Авто ( 5 книг), Испанский и Итальянский Автопром ( 4 книги), Китайский Автопром ( 8 книг), Корейский Автопром ( 7 книг ), Немецкий Автопром (44 книги), Отечественный Автопром ( 55 книг), Французский Автопром ( 3 книги) , Японский Автопром ( 14 книг), Грузовые Автомобили и Автобусы ( 3 книги), Прочая техника ( 5 книг), Внутренности автомобиля ( 3 книги), Учебная литература ( 3 книги)
... кроме того библиотека часто обновляется, так что есть ради чего обшаться, сообшения не должны быть флудом!!!
эти автокниги вы можете скачать абсолютно бесплатно!!!

« Ответ #24 : 25 Февраля, 2009, 20:51:30 »

Не смог найти в форуме раздел "VOLVO" Sad, я думаю,что нашлось бы немало желающих обсудить данную тематику.А вообще форум очень хороший first.

« Ответ #25 : 26 Февраля, 2009, 07:18:47 »

Спасибо, мы это учтём;) Думою скоро такой раздел появится...

« Ответ #26 : 04 Декабря, 2010, 18:30:10 »

Здесь оставляем все возможные пожелания, замечания и предложения по работе форума. Все посты пользователей будут рассмотрены в кратчайшие сроки администратором.

z.
« Ответ #27 : 14 Августа, 2014, 11:51:44 »

Мне сайт очень нравится, и я Вам желаю самого лучшего и новых успехов.

Страниц: 1 [2]

Перейти в: