Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тема: 

VW-T4 или VITO

(Прочитано 21363 раз)
« : 08 Ноября, 2010, 17:30:39 »

Привет всем автоспецам.Помогите сделать правильный выбор.Нужна машина способная перевозить груз до 1т,и с достаточным комфортом свозить семью на море.Остановился на двух моделях,но между ними не могу сделать выбор.Перелопатил гору информации по надёжности,цене обслуживания,комфорту,и не смог прийти к определённому мнению.Выскажите своё мнение кто близко знаком с этими моделями.

Сообщить модератору   Записан
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2010, 22:56:31 »

отзывы vito - http://automir.dp.ua/forum/index.php?topic=1200.0
отзывы vw-t4 - http://automir.dp.ua/forum/index.php?topic=1212.0

мой +1 за вито уж очень нравиться его дизайн сам бы купил но пока ...

СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД
« Ответ #2 : 02 Февраля, 2011, 11:09:45 »

+1 за Vito

« Ответ #3 : 25 Июля, 2014, 20:21:45 »

Vito - oтличный семейный автомобиль для поездок загород, на дачу. Очень вместительный. У меня большая семья и много животных, очень удобно. Маневренный автомобиль, хорошая проходимость, удобен для поездок в лес так как высокий клиренс. Небольшой по высоте, хорошо входит в гараж. Двигатель работает тихо, как часы. Здесь меньше электроники (почти нет), чем у более новых, поэтому меньше проблем. Хорошо заводится на морозе. В общем отличный автомобиль, надежный, не капризный, адаптирован для нашего региона. Кто хочет приобрести именно семейный автомобиль, советую именно мерседес вито, не пожалеете. Ставлю 5+ этому авто.

« Ответ #4 : 14 Августа, 2014, 11:33:55 »

Я тоже за Vito.

« Ответ #5 : 25 Декабря, 2015, 20:14:47 »

Мне больше нравится Т4 по отзывам с работы

« Ответ #6 : 26 Декабря, 2015, 09:39:28 »

Вито ржавеют сильно,если с ноля не обработать, и здесь они в большинстве несвежие и уже ржавые.

« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 12:23:16 от avtocond » Сообщить модератору   Записан

Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Ремонт после ДТП,сварка, рихтовка, покраска,ремонт автопластика, любое  авто под ключ. Качество исполняемых работ! Делаем все со вкусом.
Страниц: [1]

Перейти в: