Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тема: 

Toyota RAV4

(Прочитано 4631 раз)
« : 04 Августа, 2008, 01:04:22 »

Тема создана для обсуждения данной марки и модели автомобиля   smile
Буду рад всем отзывам, предположениям, восхищением, негативам  автомобилем Toyota RAV4

Продажа авто Toyota RAV4  на автобазаре
Тест-Драйвы Toyota RAV4

* Toyota RAV4.jpg (43.87 Кб, 600x400 - просмотрено 827 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2009, 17:44:05 от dima » Сообщить модератору   Записан

СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД
« Ответ #1 : 04 Августа, 2008, 01:04:51 »

Toyota RAV4

Миха //

Несколько лет назад у меня был RAV4 второго поколения из США. На надежность не могу пожаловаться, все было в порядке. А вот впечатление от автомобиля в целом - плохое. Во-первых, пустая комплектация. Во-вторых, дешевый пластик в салоне (а сам салон еще и маленький). А еще плохая шумоизоляция и загаженный салон. Поговорив потом со знающими людьми, узнал, что большинство этих недостатков - типичные для американских "рафиков". Машины для европейского и российского в том числе рынка намного лучше.

Сообщить модератору   Записан

СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД
« Ответ #2 : 30 Августа, 2008, 13:03:58 »

Не могу не согласиться с Димой, удивляет, что Тойота допустила такое качество пластика и отделки салона.
С другой стороны, эта модель скорее пользуется популярностью у женщин, нежели у мужчин, а те в свою очередь не особо хорошо разбираясь в машинах, вполне довольствуются этой моделью.
По поводу проходимости RAV4 тоже нечем хвастаться, на внедорожника она не катит, так обычный "паркетник".

« Ответ #3 : 16 Марта, 2016, 21:12:16 »

Хочу купить новую Toyota RAV-4. Раскжите, господа любители японских авто, кто с какими проблемами столкнулся в период эксплуатации. А так же что ждет меня с сервисом.

Страниц: [1]

Перейти в: