Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тема: 

SsangYong Rexton

(Прочитано 10110 раз)
« : 02 Августа, 2008, 16:36:50 »

Тема создана для обсуждения данной марки и модели автомобиля   smile
Буду рад всем отзывам, предположениям, восхищением, негативам  автомобилем SsangYong Rexton

Продажа авто SsangYong Rexton  на автобазаре
Тест-Драйвы SsangYong Rexton

* SsangYong Rexton.jpg (37.58 Кб, 600x375 - просмотрено 1192 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2009, 17:17:17 от dima » Сообщить модератору   Записан

СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД
« Ответ #1 : 02 Августа, 2008, 16:37:26 »

SsangYong Rexton (2005 г.)

A. J. //

За почти три года и 50 тыс. км пробега убедился, что Rexton - очень хороший автомобиль. За это время не было ни одной поломки. Тратился только на расходники. Из недостатков могу отметить только кривой климат-контроль, он иногда сам решает воздух какой температуры подавать.

Сообщить модератору   Записан

СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД
« Ответ #2 : 06 Ноября, 2008, 20:50:21 »

очень нравится это авто! думаю,если когда-нибудь буду менять,возьму этот автомобиль?
где лучше? в автосалоне или на автобазаре? в Днепропетровсе есть,где протестировать?
смотрится,конечно,очень убедительно!

« Ответ #3 : 25 Ноября, 2008, 18:19:05 »

Мне нравятся автомобили корейского производства по двум причинам! Первая причина это качество, а вторая причина - доступная цена! Вместе эти два вполне убедительных фактора составляют хорошую конкуренцию на автомобильных рынках! У меня у самого есть этот автомобиль и я более чем доволен! Ходовые качества не уступают автомобилям немецкого производства! Комфорт машины можно оценить в 8 балов по десятибалльной системе! Я живу в Днепропетровске и машину купил 2.5 года назад, и менять ее я не собираюсь! За это время ни одной поломки не наблюдалось! Конечно о вкусах не спорят, но я с уверенностью говорю что это достойный автомобиль за такую ничтожную для него цену.

« Ответ #4 : 03 Августа, 2010, 01:53:38 »

Как альтернативу дорогим внедорожникам, рассмотрев все предложения автосалонов г. Киева и долго думая о выборе между  SsangYong Rexton и Toyota Land Cruiser Prado, выбрал первый и радуюсь покупке Опции на него - просто почти бесплатные. Люк - 540 зелёных Всего за 45000 зелёных у меня полноценный внедоржник с Мерседесовским двигателем 2,8 в полнейшем фарше.
Дизайн - просто супер - Infinity FX35/45 и Porshe Cayenne просто отдыхают. Смешная стоимость ТО у официального дилера просто не может не радовать - от 850 до 1500грн Так что езжу и радуюсь

« Ответ #5 : 31 Октября, 2015, 23:55:42 »

Запчасти для этого автомобиля можно купить в интернет-магазине Китаец (чери-партс)!

« Ответ #6 : 25 Декабря, 2015, 19:50:23 »

Как она для небольшого ПГТ подходит?
Как с доступностью запчастей?

Страниц: [1]

Перейти в: